LISTA DE ADMITIDOS 2018


Categoría: Académico
Por: Institución Educativa   
Vigencia: Del 2018-08-24 00:00:00 al 2018-12-30 12:00:00   


Ver más noticias

ADMITIDOS


Versión Ampliada


 

COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN - RIONEGRO
ADMITIDOS 2019
  23 DE OCTUBRE DE 2018
     
APELLIDOS Y NOMBRE GRADO
1 HERRERA REYES ISAAC JARDIN
2 OROZCO JIMENEZ LAURA JARDIN
3 GOMEZ JARAMILLO SHEREZHAIRA TRANSICION
4 MARIN ALVAREZ MARIA DEL MAR TRANSICION
5 CARDONA GRISALES JACOBO PRIMERO
6 RODRIGUEZ DURAN EMILIANO SEGUNDO
7 MEDICIS FRANCO SIMON TERCERO
8 FRANCA SUAREZ MARCELA TERCERO
9 MEDICIS FRANCO MARIA ANTONIA QUINTO
10 HERRERA REYES ISABELLA QUINTO
11 COVALEDA PEREZ SARA QUINTO
12 RODRIGUEZ DURAN MAXIMILIANO  SEXTO
13 PEREZ ALZATE VALERIA SEPTIMO
14 QUEVEDO TORRES MARIA JULIANA SEPTIMO
15 VILLA MARQUEZ ISABELA OCTAVO
16 CORTES PELAEZ JOSE DAVID OCTAVO
17 HERRERA GRISALES SARA OCTAVO
18 OROZCO JIMENEZ JUAN DAVID NOVENO
19 BAENA VARGAS JUAN CAMILO DECIMO
20 DIEZ BOTERO TATIANA ALEXANDRA

UNDECIMO

 

21 GONZALEZ TABARES SUSANA CUARTO 

22 GARCIA VALENCIA NICOLE  PRIMERO

23 HIGUITA PEREZ ISABELLA  CUARTO 

     
COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN - RIONEGRO
ADMITIDOS 2019
  24 DE SEPTIEMBRE
     
APELLIDOS Y NOMBRE GRADO
1 CARDOZO MEJIA JUAN PABLO JARDIN
2 ROLDAN URAN MAXIMILIANO JARDIN
3 ACOSTA ZULUAGA ISABELLA  JARDIN
4 ORTIZ PARRA LAURA SOFIA JARDIN
5 VANEGAS BECERRA JULIETA JARDIN
6 GUTIERREZ ECHEVERRI JOSE DAVID TRANSICION
7 SIERRA NARVAEZ JERONIMO TRANSICION
8 SUAREZ RIOS MARIANA TRANSICION
9 PESTANA VASQUEZ DYLAN TRANSICION
10 CASILIMAS JARAMILLO MARIA ISABEL TRANSICION
11 CARDONA ECHEVERRI MANUELA TRANSICION
12 TORRES CANTILLO ISSABELLA PRIMERO
13 GIRALDO GOMEZ EMMANUEL PRIMERO
14 BETANCUR ZULUAGA ISABELA SEGUNDO
15 VALENCIA ALVAREZ LUNA SEGUNDO
16 VANEGAS BECERRA ISABELLA SEGUNDO
17 RESTREPO RENDON SAMUEL CUARTO
18 BEDOYA ARBOLEDA MARIA FERNANDA CUARTO
19 ARIAS VARGAS SARA CAMILA SEXTO
20 ZULUAGA GOMEZ ISABELLA SEPTIMO
21 ZULUAGA GOMEZ VALERIA DECIMO 
22 CASTAÑO QUINTERO SEBASTIAN DECIMO 
23 OSPINA RAMIREZ SIMON DECIMO 
   

 

 

COLEGIO DE LA PRESENTACIÓN - RIONEGRO

ADMITIDOS 2019
    23 DE AGOSTO 2018
         
  APELLIDOS Y NOMBRE GRADO
  1 MEDINA RESTREPO SANTIAGO JARDIN  
  2 HENAO GARCIA LUCIANA TRANSICION  
  3 CARRASQUILLA ZAPATA ANA  LUCIA TRANSICION  
  4 LOPERA VALENCIA EMILIA TRANSICION  
  5 LOPERA ARIAS JUAN TRANSICION  
  6 VIZCAINO HERNANDEZ ABRIL ALEXANDRA TRANSICION  
  7 GOMEZ PEREZ MARIA JOSE TRANSICION  
  8 CARDENAS MADRIGAL CAMILA TRANSICION  
  9 CALDERON RIOS CELESTE  TRANSICION  
  10 CASTRO CAÑOLA MARIANA TRANSICION  
  11 HENAO NOREÑA JULIETA PRIMERO  
  12 GOMEZ OSPINA SANTIAGO PRIMERO  
  13 CORREA OSPINA DAVID PRIMERO  
  14 OSPINA  OTALVARO ISMAEL PRIMERO  
  15 JARAMILLO PEÑA LUCIANA PRIMERO  
  16 QUINTERO ROJAS NICOLAS PRIMERO  
  17 VALENCIA HENAO LUCIANA SEGUNDO  
  18 GRANADA MARIN MARIA FERNANDA SEGUNDO  
  19 LONDOÑO QUICENO SOFIA TERCERO  
  20 CANO ARDILA SOFIA TERCERO  
  21 HIGUERA RODRIGUEZ LUIS ERNESTO SEXTO  
  22 SOFIA GRANADA MARIN SEXTO  
  23 LOPEZ PEÑA SOFIA SEXTO  
  24 PETIT RAMOS EMMANUEL ANTONIO  SEXTO 
  25 MONTOYA GUISAO MARIANA SEXTO  
  26 RINCON GAVIRIA MARIA VICTORIA SEXTO  
  27 SUAZA GUARIN JERONIMO SEPTIMO  
  28 LOZANO HENAO ALBERTO SEPTIMO  
  29 CALLE VELEZ MARIA CAMILA NOVENO   
  30 CELIS GUTIERREZ JACOBO DECIMO   
         



¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×