LISTA DE ADMITIDOS PARA EL 2020


Categoría: Académico
Por: Institución Educativa   
Vigencia: Del 2019-10-04 00:00:00 al 2019-11-30 00:00:00   


Ver más noticias

ADMITIDOS


Versión Ampliada


COLEGIO DE LA PRESENTACION – RIONEGRO

PRIMERA LISTA DE ESTUDIANTES  ADMITIDOS 2020

01 NOVIEMBRE 

APELLIDOS Y NOMBRE GRADO OBSERVACIONES
1 AGUIRRE JARAMILLO ESTEFANIA PRIMERO ADMITIDO
2 AGUDELO GOMEZ CRISTOBAL TRANSICIÓN ADMITIDO
3 ARRIETA GONZALEZ SHARA XIMENA PRIMERO ADMITIDO
4 ARRIETA GONZALEZ SHARON VALENTINA DECIMO ADMITIDO
5 BANDERA SIBAJA JULIANA TRANSICIÓN ADMITIDO
6 BARRERO BARACALDO EMANUEL TRANSICIÓN ADMITIDO
7 BARRERO BARACALDO SAMUEL TRANSICIÓN ADMITIDO
8 BENITEZ RODAS SAMUEL SEPTIMO ADMITIDO
9 CARDENAS RENDON JACOBO TRANSICIÓN ADMITIDO
10 CASTRILLON BETANCUR JACOBO SEPTIMO ADMITIDO
11 CIRO ZAPATA SOFIA TRANSICIÓN ADMITIDO
12 COLONNA HERNANDEZ ANTONELLA EUGENIA QUINTO ADMITIDO
13 COLONNA HERNANDEZ ISABELLA PATRICIA SEGUNDO  ADMITIDO
14 ECHEVERRI GIRALDO MANUELA SEXTO ADMITIDO
15 FRANCO GARZON MARIANA TRANSICIÓN ADMITIDO
16 FRANCO VARGAS MARIA ALEJANDRA TRANSICIÓN
ADMITIDO
17 GARCIA GIRALDO NICOLE TRANSICIÓN
ADMITIDO
18 GARCIA MONTOYA RAFAEL  TRANSICIÓN
ADMITIDO
19 HENAO MOLINA ISAAC TRANSICIÓN
ADMITIDO
20 JIMENEZ QUINTERO ANA VALENTINA TRANSICIÓN
ADMITIDO
21 LONDOÑO CASTILLO ROXANA  PRIMERO ADMITIDO
22 LOPEZ ARANGO JUANITA  TRANSICIÓN ADMITIDO
23 LOPEZ BALLESTA SUSANA TERCERO ADMITIDO
24 MARTINEZ ROMAN MARIA CELESTE  TRANSICIÓN ADMITIDO
25 MEJIAS ZAMBRANO JIMENA ESTEFANIA SEGUNDO  ADMITIDO
26 MESA MUÑOZ SALOME QUINTO ADMITIDO 
27 MONTOYA RENDON MARCO ANTONIO TRANSICIÓN ADMITIDO
28 NAZARIO MORALES ELAINNE TRANSICIÓN
ADMITIDO
29 ORBEGOZO REMUY SARA PREJARDIN ADMITIDO
30 OROZCO CASTRO JERONIMO PRIMERO ADMITIDO
31 RATIVA ALVAREZ VALERIE CRISTINE TRANSICIÓN ADMITIDO
32 ROZO CHAVERRA LUCIANA NOVENO  ADMITIDO
33 SALAZAR GUZMAN JUAN JOSE  TRANSICIÓN ADMITIDO
34 SALDARRIAGA HENAO ISABELLA NOVENO  ADMITIDO
35 SALDARRIAGA HENAO SARA SEPTIMO ADMITIDO
36 SUAZA GUARIN JERONIMO OCTAVO ADMITIDO
37 VELASQUEZ DUQUE MARIA FERNANDA PREJARDIN ADMITIDO
38 VELEZ ORTIZ SAMUEL  PRIMERO ADMITIDO
39 AYALA DUQUE DULCE MARIA SEXTO ADMITIDO
40 CARVAJAL ARISTIZABAL VALERIA TRANSICIÓN ADMITIDO
41 CARVAJAL ARISTIZABAL EMMANUEL SEGUNDO ADMITIDO
42 ESCUDERO VARGAS PABLO NOVENO ADMITIDO
43 HENAO ALVAREZ VALERIA SEXTO ADMITIDO
44 HENAO JARAMILLO MARIA ANTONIA PREJARDIN ADMITIDO
45 HENAO JARAMILLO SALOME SEGUNDO ADMITIDO
46 HINCAPIE LOPEZ MARIA PAULA OCTAVO  ADMITIDO
47 JAIMES HIGUERA JOSE DANIEL SEXTO ADMITIDO
48 MARQUEZ RESTREPO ISABELLA OCTAVO  ADMITIDO
49 MONTOYA MUÑOZ CELESTE TRANSICIÓN ADMITIDO
50 MORALES CARDONA MIAH VICTORIA JARDIN ADMITIDO
51 NANCLARES ARENAS MATHIAS CUARTO ADMITIDO
52 ORJUELA GARCIA JUANITA TRANSICIÓN ADMITIDO
53 OVALLE MARTINEZ JUAN DAVID TERCERO ADMITIDO
54 OVALLE MARTINEZMARIANA TRANSICIÓN ADMITIDO
55 RAMIREZ ARENAS DANIELA DECIMO ADMITIDO
56 RESTREPO GARCIA TAHEL PREJARDIN ADMITIDO
57 TABARES HENAO EMILIANA JARDIN ADMITIDO
58 TAPIAS VALLEJO MARIA ANGEL SEGUNDO ADMITIDO
59 USUGA TOBON SOFIA JARDIN ADMITIDO
60 ZAPATA CARDONA SOFIA OCTAVO  ADMITIDO
61 VARAS ECHEVERRI MAXIMILIANO PRIMERO ADMITIDO
62 VILLEGAS PAREDES LUNA SEPTIMO ADMITIDO




¡Tu navegador no está actualizado!

Actualiza tu navegador para ver este sitio correctamente. Actualizar ahora

×